Главная Банки России Совкомбанк Обзоры Кредит наличными

Кредит наличными в Совкомбанке

Каждое финансовое предприятие стремится предоставить своим клиентам максимально выгодные и привлекательные предложения. Не является исключением «Совкомбанк», который предлагает воспользоваться кредитом на оптимальных условиях.

Кредитное предложение имеет невысокую процентную ставку, минимальный размер которой составляет всего лишь 14,9%. Максимальный срок, на который выдаются средства – 15 лет. Кредит выдается на любые цели и не требует обеспечения. Наибольшая сумма кредита – 30 миллионов рублей. Предложение отличается отсутствием дополнительных комиссий и требований к наличию обязательного страхования. Имеет недлительный срок рассмотрения заявки – до 3 дней

Для получения кредита клиент должен соответствовать некоторым требованиям, которые предъявляет банк:

  • Необходимо иметь гражданство Российской Федерации;
  • Возраст клиента не должен быть менее 20 и более 85 лет. Оформление заявки онлайн доступно гражданам с 18 лет;
  • Наличие стажа на последнем работы не менее 4 месяцев;
  • Наличие постоянной регистрации (не менее 4 последних месяцев) на территории одного населенного пункта РФ;
  • Проживание в городе присутствия отделений банка или прилегающих к нему населенных пунктах;
  • Наличие домашнего или рабочего стационарного телефона.

Для оформления заявки можно воспользоваться онлайн сервисом. Для этого потребуется определиться с суммой средств, которые клиент желает получить. Затем необходимо внести в форму личные данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, регион проживания, номер мобильного и стационарного телефонов, электронный адрес.

Всем заемщикам, которые указывают в заявке Email, являющийся необязательным для заполнения пунктом, банк предоставляет гарантированный подарок, который вручается клиенту при посещении офиса.

Кредит предусматривает возможность полного и частичного досрочного погашения. Для получения средств необходимо предоставить в банк паспорт, справки о доходах, трудовую книжку, пенсионное удостоверение и документ на выбор.

Полная стоимость кредита: 14,885% - 25,685%.

Дата последнего обновления: 28.02.2024

Онлайн заявка на кредит

Листая дальше, вы перейдете на сайт Совкомбанка

Отзывов: 1

  1. Ольга Петровна

    Нужны были средства на покупку бытовой техники и я решила оформить кредит в Совкомбанке. Очень довольна, тем, что остановила свой выбор именно на этом предложении. Невысокие проценты и большой срок, на который можно оформить кредит - основные для меня преимущества. Документы требуются только самые важные, ничего лишнего. Никаких комиссий не платила, деньги можно вернуть досрочно. Заявку рассмотрели быстро, но сумму одобрили немного меньше той, что я хотела. Все равно довольна, спасибо банку за выгодный кредит.

Оставить отзыв