Главная Банки России Хоум Кредит Банк Обзоры Карта «Польза»

Карта «Польза» от банка Хоум Кредит

Финансовое предприятие «Хоум Кредит Банк» располагает серией пластиковых карт, среди которых одной из наиболее привлекательных является карта Польза. Обладая довольно широким рядом преимуществ, карта пользуется большой популярностью у граждан различных категорий населения.

Данная пластиковая карта оснащена технологией бесконтактной оплаты покупок, имеет крупный лимит средств, максимальная сумма которого составляет 300 тысяч рублей. Кроме того, Польза обладает длительным льготным периодом – 51 день. Годовое обслуживание карты - 990 рублей в год по карте категории GOLD и 4990 по категории PLATINUM.

Одним из важнейших преимуществ карты является возможность получения кэшбэк-баллов, которые в последующем можно обменять на рубли. При этом величина его составляет 1% за все покупки по карте, 3% за покупки на АЗС, в кафе и путешествиях, 10% за покупки у партнеров банка.

Основными преимуществами карты являются:

  • Возможность легкого получения без предоставления большого пакета документов. Для оформления карточки потребуется предоставить только паспорт и второй документ на выбор (СНИЛС, водительское удостоверение или заграничный паспорт);
  • Оперативность оформления. Карту можно получить в день подачи заявки, что будет хорошим вариантом для тех, кому кредитка нужна очень срочно;
  • Возможность снятия средств в банкомате без комиссий (до 5 раз в месяц).

Для оформления карты Польза можно обратиться в отделение банка или воспользоваться онлайн сервисами. Для этого нужно заполнить заявку, дождаться ответа специалистов компании, которое приходит практически мгновенно. После этого необходимо обратиться в отделение и получить карту.

Карта предоставляет возможность бесплатного пополнения счета через онлайн приложения, а также оплаты покупок с помощью Apple Pay и Samsung Pay.

Также любую дебетовую карту можно пополнить моментально и без комиссии в салонах связи и терминалах МТС. Оплата принимается наличными.

Банк предъявляет лояльные требования к клиентам, которые могут рассчитывать на получение кредитки. Необходимо являться гражданином РФ, достигнуть 21 года, проживать и быть трудоустроенным в регионе оформления. Обязательным условием является наличие стационарного рабочего номера, а также домашнего и мобильного телефонов.

Отправить заявку

Отзывов: 0

Оставить отзыв