Главная Банки России QIWI Банк Обзоры Карта рассрочки «Совесть»

Карта рассрочки «Совесть»

Представляя собой первую банковскую пластиковую карту рассрочки в России, карта Совесть от финансового учреждения «QIWI Банк» пользуется популярностью у граждан различных категорий населения. Представляя собой одно из выгодных предложений, карта позволяет приобретать товары и услуги на наиболее привлекательных условиях.

Пластик отличается бесплатным выпуском и не требует средств для годового обслуживания. Выпускается Совесть сроком на 5 лет, после чего возможен ее бесплатный перевыпуск. Обладает крупным лимитом рассрочки, который составляет от 5 до 300 тысяч рублей. Не требует внесения комиссий за досрочное гашение. При использовании продукта в партнёрской сети, по карте предусмотрена беспроцентная рассрочка от 30 дней до 12 месяцев. Поэтому карта от Qiwi позиционируется как кредитная, но с возможностью беспроцентного пользования деньгами.

Чтобы получить карту рассрочки Совесть потребуется выполнить несколько шагов:

  • Заполнить заявку онлайн, в которой потребуется указать личные данные, или оформить карту в пунктах выдачи у партнеров банка;
  • Дождаться решения специалистов. После получения одобрения потребуется дождаться курьера, который привезет карту по указанному адресу;
  • Произвести активацию карты, получив после этого ПИН-код. Первая покупка совершается с введением данного кода, после чего карта считается активированной и готовой к использованию.

Карта не предусматривает возможность обналичивания денежных средств, а также подразумевает возможность совершения покупок только в магазинах-партнерах банка.

Для получения карты не требуется предоставления большого пакета документов, а также нет необходимости подтверждать доход.

Для пополнения карты можно воспользоваться имеющейся банковской картой или внести сумму задолженности наличными средствами в приложении на сайте компании, в магазинах «Связной», в офисах «Контакт», в Мобил Элемент или QIWI Терминале.

Отправить заявку

Отзывов: 0

Оставить отзыв