Главная Банки России Росбанк Обзоры Рефинансирование кредита

Рефинансирование кредита в Росбанке

Современное финансовое предприятие «Росбанк» предлагает клиентам возможность воспользоваться широким спектром услуг. Одной из наиболее актуальных в настоящее время является возможность получения денежных средств на рефинансирование имеющихся кредитов.

Компания предлагает рефинансировать существующий целевой или нецелевой кредит по процентной ставке 2.9% годовых. При этом не требуется обязательного предоставления обеспечения и наличия страхования. Банк предоставляет кредит в сумме от 100 тыс. до 3 миллионов рублей сроком до 5 лет. Для зарплатных клиентов и сотрудников компаний-партнеров максимальный срок пользования кредитом составляет 84 месяца.

Основными преимуществами продукта являются следующие:

  • уменьшение величины процентной ставки и ежемесячного платежа;
  • возможность снижения переплаты по кредиту;
  • возможность объединения нескольких кредитов в один;
  • получение дополнительной суммы средств без возрастания финансовой нагрузки.

Предложение характеризуется отсутствием дополнительных комиссий и выдается клиентам с положительной кредитной историей, которые соответствуют определенным требованиям банка: наличие постоянной регистрации в регионе присутствия банка, иметь возраст не моложе 22 лет на момент получения кредита и не более 65 на момент его погашения.

От клиента не требуется предоставления подтверждающих доход документов в случае, если сумма займа не превышает задолженность по рефинансируемым кредитам и составляет не более 500 тысяч рублей.

Для получения кредита требуется оформить онлайн-заявку на сайте, в которой указываются личные данные клиента, номер мобильного телефона, район регистрации, тип занятости, размер дохода, количество и сумма кредитов для рефинансирования.

Средства выдаются единовременном посредством перевода на счет в стороннем банке. Погашение осуществляется аннуитетными платежами, имеется возможность полного или частичного досрочного погашения без платного периода.

Дата последнего обновления:

Оформить кредит

Отзывов: 1

  1. Юлия

    Клиентом банка являюсь достаточно давно и хочу отметить профессионализм всех сотрудников, так как именно с их подсказки я узнала о возможности использования данного продукта. Получила средства и смогла упорядочить имеющиеся кредиты. Особенно нравится процентная ставка - всего 2,9 % годовых. Так как брала менее 500 тысяч, не потребовалось предоставлять документов о доходах. Заявку оформляла на сайте, поэтому все получила максимально оперативно. Благодарю за удобную возможность и выгодные условия!

Оставить отзыв