Главная Банки России Промсвязьбанк Обзоры Рефинансирование

Рефинансирование в банке ПСБ

Одним из востребованных финансовых продуктов являются потребительские кредиты, направленные на рефинансирование и снижение финансовой нагрузки на физических лиц. «Промсвязьбанк», являясь одним из современных и крупных банков в РФ, предлагает возможность рефинансирования имеющихся кредитов на выгодных условиях.

Преимущества кредита:

  • возможность объединения до 5 кредитов в один (включая POS-кредиты, кредитные карты);
  • длительный срок кредитования (до 7 лет);
  • ставка от 4,9% при сумме кредита от 700 тыс. рублей
  • отсутствие дополнительных комиссий;
  • быстрое рассмотрение (5 минут);
  • отсутствие требований к предоставлению обеспечения и обязательного страхования.

Жесткие требования к наличию страховки отсутствуют, но при оформлении кредита без нее, процентная ставка может повышаться.

Величина процентной ставки варьируется от от 4,9% годовых с финансовой защитой, от 10.9% - без подключения финансовой защиты и при сумме кредита от 700 000 рублей до 5 000 000 рублей.
При сумме кредита от 50 000 рублей ставка от 10,9% с финансовой защитой, от 16,9% - без финансовой защиты.

Процентная ставка определяется банком индивидуально по каждой кредитной заявке с учетом кредитоспособности заемщика. Максимальная годовая процентная ставка — 17,5% годовых.

Обязательно подтверждение дохода и предоставление справки 2-НДФЛ или справки о доходах и суммах налога физического лица, или по форме банка, или по форме работодателя, или выписка с зарплатной карты/счета в бумажном или электронном виде. Также для получения средств необходимо предоставить: паспорт, страховое свидетельство, СНИЛС.

Дополнительно: копия трудовой книжки, заверенная работодателем, или выписка из ПФР.

Для военнослужащих, следователей/оперуполномоченных, сотрудников МВД России, сотрудников ФСБ России, сотрудников исправительных колоний, сотрудников МЧС России требуется справка (выписка) из личного дела или копия оригинала контракта о прохождении военной службы/службы в правоохранительных органах, заверенная работодателем (срок действия - 1 месяц с даты оформления).

Для пенсионеров: пенсионное удостоверение, или справка о размере назначенной пенсии из отделения Пенсионного фонда РФ, или справка из военного комиссариата, либо выписка со счета заемщика в стороннем банке с информацией о зачислении пенсии в бумажном или электронном виде.

Получить кредит могут заемщики, достигшие 23 лет на момент оформления и не старше 65 на момент погашения кредита, имеющие общий стаж работы не менее 1 года, при этом не менее 4 месяцев на последнем месте, постоянную регистрацию в регионе присутствия банка.

Рассмотрение заявки занимает от 5 минут. Деньги единовременно переводятся на банковский или карточный счет, возможен выпуск пластиковой карты. Погашение осуществляется аннуитетными платежами. Платный период и мораторий на полное или частичное погашение отсутствует. В случае несвоевременного погашения кредита начисляется 0,06% от суммы просроченной задолженности.

Для получения денег можно заполнить онлайн-заявку на сайте, в которой указываются личные данные. Ответ приходит в течение нескольких минут, после чего необходимо обратиться в отделение банка для финального решения и оформления кредита.

Дата последнего обновления: 01.02.2022

Оформить кредит

Отзывов: 0

Оставить отзыв