Главная Банки России Райффайзенбанк Обзоры Потребительский кредит

Потребительский кредит в Райффайзенбанке

Привлекательное кредитное предложение, которое финансовое предприятие «Райффайзенбанк» предлагает гражданам различных категорий населения. Потребительский кредит, позволяющий клиентам реализовать собственные цели, отличается выгодными условиями и тарифами.

Обладая низкой процентной ставкой, которая составляет всего 10,99 %, а также крупной максимальной суммой кредитного лимита – до 3 миллионов рублей, предложение не требует обязательного предоставления залога и поручителей. Отличается возможностью получения средств без взимания комиссии за выдачу. Срок пользования средствами составляет до 7 лет.

Банк предъявляет ряд требований к заемщикам, среди которых важнейшими являются:

  • Возраст от 23 до 67 лет;
  • Наличие гражданства РФ;
  • Наличие обязательного места работы, стаж на котором не должен быть менее 6 месяцев;
  • Доход, подтверждаемый справкой 2-НДФЛ;
  • Наличие мобильного и стационарного рабочего телефонов.

Для получения кредита клиентам предлагается возможность воспользоваться онлайн сервисами и оставить заявку на сайте компании, или же получить консультацию по телефону и в отделении банка.

Для клиентов — держателей премиальных пакетов услуг более 6 мес. максимальная сумма кредита составляет 5 млн руб. В случае прекращения участия заемщика в программе финансовой защиты процентная ставка увеличивается на 11 п. п. для всех категорий клиентов, кроме обсуживающихся в банке в рамках пакета услуг «Премиальный 5» / «Премиальный» / «Премиум Директ», для которых прекращение участия в программе страхования увеличивает ставку на 10%.

Для подачи заявки через интернет, потребуется указать личные данные и адрес почтового ящика. После этого необходимо подать пакет необходимых документов, приехав в отделение самостоятельно, или заказав выезд кредитного специалиста. После одобрения заявки можно получить деньги в банке. Работники компании оперативно обрабатывают запрос на кредит, потому ждать долгое время не придется.

Кредит отличается возможностью досрочного погашения, отсрочкой первого платежа на 2 месяца, а также наличием программы финансовой защиты на протяжении всего срока действия договора.

Кредит имеет удобные способы погашения, а также возможность подтверждения получения неофициального дохода справкой по форме банка, что позволяет рассчитывать на получение средств большему количеству клиентов.

Полная стоимость кредита:

  • 10,99%-24,99% со страховкой
  • 15,998%-29,998% без страховки
  • Дата последнего обновления: 28.02.2024

    Оформить кредит

    Отзывов: 1

    1. Олег

      Не имею официального дохода, поэтому вопрос получения кредита для меня был очень острым. От друзей узнал о предложении Райффайзенбанка и решил попробовать. Быстро собрал нужные бумаги, изучил все условия, проконсультировался с работниками банка и подал заявку. Ответа долго ждать не пришлось, мой запрос одобрили и я получил средства. Выгодная ставка и большой лимит позволили мне осуществить давнюю мечту, на которую всегда не находилось средств. Гасить кредит можно разными удобными способами, а первый платеж при желании можно отсрочить на 2 месяца. Отличный и выгодный кредит.

    Оставить отзыв