Главная Банки России РосЕвроБанк Обзоры Ипотека от РосЕвроБанка

Ипотека от РосЕвроБанка

Множество финансовых компаний на сегодняшний день предлагают клиентам воспользоваться ипотекой для приобретения собственного жилья. Одним из выгодных предложений является программа ипотеки от «РосЕвроБанка», согласно которой клиент может приобрести квартиру в новостройке и на вторичном рынке.

Компания предлагает оформить программу сроком от 1 до 20 лет под минимальную процентную ставку от 7,6% годовых (при уплате комиссии за снижение ставки и сумме кредита более 5 миллионов рублей). Сумма кредита находится в диапазоне от 500 тысяч до 20 миллионов рублей, при этом она не должна превышать 85% стоимости квартиры.

Чтобы получить ипотеку, клиент должен выполнить следующие действия:

  • Заполнить заявку на сайте компании, в которой требуется указать личные данные, вид желаемого объекта недвижимости, величину первоначального взноса, информацию об уровне доходов и стаже работы;
  • Отправить заявку специалистам компании;
  • Получить решение специалистов, которое приходит обычно в течение суток;
  • В случае положительного решения компания подготавливает документы для совершения сделки;
  • На 7 день подписывается договор в отделении банка.

Данная ипотечная программа отличается отсутствием комиссий за досрочное погашение, наличием одинаковой процентной ставки в течение всего срока кредита, а также ее независимостью от способа подтверждения дохода.

Ипотека предоставляет возможность использования средств семейного (материнского) капитала в качестве первоначального взноса, величина которого составляет не менее 15 %.

Для оформления кредита клиент должен соответствовать требованиям фининститута: являться гражданином РФ, иметь возраст не менее 18 и не более 65 лет на момент окончания срока кредита, иметь официальный доход и стаж работы не менее 6 месяцев. Возможно привлечение созаемщиков, которые на равных правах несут перед банком ответственность.

Онлайн заявка на ипотеку

Отзывов: 0

Оставить отзыв