Главная Банки России Хоум Банк Обзоры Потребительский кредит

Потребительский кредит в Хоум Банке

Один из самых выгодных кредитов, имеющих при этом привлекательные и лояльные условия предоставления, предлагает своим клиентам финансовое учреждение «Хоум Банк». Воспользоваться данным продуктом могут граждане различных категорий населения, достигшие 22-летнего возраста.

Предложение имеет широкий диапазон суммы средств, возможной для оформления. Он находится в пределах от 10 тысяч рублей и может достигать 3 млн. рублей, что позволит реализовать практически любые цели клиента. Кроме того, продукт отличается привлекательной процентной ставкой, минимальный размер которой начинается с 6,9% годовых. Срок пользования денежными средствами составляет от 1 месяца до 7 лет.

Преимуществами данного предложения являются следующие:

  • Быстрое оформление кредита, отсутствие требований к предоставлению залога или поручителей;
  • Отсутствие комиссий за выдачу;
  • Самостоятельный выбор даты ежемесячного платежа;
  • Наличие большого количества способов погашения, в том числе с помощью онлайн сервисов;
  • Возможность страхования.

Чтобы оформить кредит можно воспользоваться онлайн заявкой. Для этого потребуется указать фамилию, имя, дату рождения, паспортные данные и номер мобильного телефона. Важно указывать верную информацию, так как ее корректность и достоверность может повлиять на результат решения. Скорость рассмотрения заявки составляет, как правило, несколько часов.

После получения положительного ответа потребуется определиться с наиболее комфортным вариантом кредита и получить деньги в тот же день через интернет-банк или в офисе компании.

Предложение отличается лояльными требованиями к необходимому для получения средств набору документов. Клиенты предоставляют только паспорт. Никаких справок не требуется.

Рассчитывать на положительный ответ могут все граждане Российской Федерации, имеющие постоянную регистрацию в стране, которые соответствуют возрастным рамкам. Кроме того, необходимо наличие постоянного источника доходов, хорошей кредитной истории и трудового стажа на последнем месте работы не менее 3 месяцев.

Полная стоимость кредита 6,856% − 34,947%

Дата последнего обновления: 28.02.2024

Онлайн заявка на кредит

Листая дальше, вы перейдете на сайт Хоум Банка

Отзывов: 0

Оставить отзыв