Главная Банки России Газпромбанк Обзоры Ипотека «Новосёлы»

Ипотека «Новосёлы» в Газпромбанке

Ипотечный кредит «Новоселы», предоставляемый Газпромбанком, отличается выгодными условиями, невысокой процентной ставкой, длительным сроком кредитования. Ипотека предоставляется на приобретение готового жилья, квартиры в новостройке или апартаментов.

Условия кредита:

  • Максимальная сумма кредита до 60 млн. руб.;
  • Минимальная процентная ставка равна 7,5%;
  • Величина первоначального взноса равна 10%;
  • Максимальный срок, на который выдается ипотека, равен 30 годам.

Процентная ставка зависит от суммы средств, размера первоначального взноса и срока. Минимальные ставки действуют при покупке жилья у партнеров банка, для зарплатных клиентов предусмотрены более лояльные условия получения средств.

Для получения ипотеки требуется предоставление обеспечения, в качестве которого выступает приобретаемая недвижимость или залог прав требования (для строящегося жилья). Кредит отличается отсутствием дополнительных комиссий. Требуется наличие имущественного или личного страхования (при отказе от него процентная ставка увеличивается на 1 п. п.)

Рассчитывать на получение кредита могут работники по найму не моложе 20 и не старше 70 лет на момент получения средств. Требуется постоянная и временная регистрация на территории РФ, а также наличие стажа работы на последнем месте не менее 3 месяцев. Обязательно подтверждение дохода справкой 2-НДФЛ или по форме банка.

Для оформления ипотеки необходимо заполнить заявку в офисе компании или на сайте, дождаться решения, подобрать подходящую квартиру, подписать договор и получить средства. Заявка рассматривается от 1 до 10 дней, деньги перечисляются безналичным переводом на счет.

Погашение осуществляется аннуитетными или дифференцированными платежами, имеется возможность досрочного полного или частичного погашения. В качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала.

Отзывов: 0

Оставить отзыв