Главная Банки России Альфа-Банк Обзоры Кредит наличными

Кредит наличными в Альфа-Банке

«Альфа-Банк» предлагает оформить кредит наличными с возможностью рефинансирования. Кредитный продукт отличается выгодными условиями, невысокой процентной ставкой. Кредит можно использовать для погашения имеющихся кредитов с возможностью получить дополнительные средства наличными.

Альфа-Банк предлагает возможность воспользоваться денежными средствами в размере до 7,5 миллионов рублей на срок от 1 до 5 лет. Минимальная процентная ставка по кредиту составляет 4,5%. Кредит предоставляется на любые цели и не требует предоставления обеспечения. Характеризуется отсутствием дополнительных комиссий и оперативным рассмотрением заявки. Кредит выдается единовременно.

Для получения кредита в Альфа-Банке клиент должен выполнить ряд действий:

  • Заполнить онлайн заявку, в которой указываются паспортные данные;
  • Дождаться ее одобрения, которое занимает не более 2 минут;
  • Получить денежные средства в любом отделении банка или дождаться бесплатной доставки на следующий день.

Погашение кредита осуществляется аннуитетными платежами. Моратория на досрочное погашение и платного периода нет. В случае нарушения обязательств по договору клиент оплачивает пеню в размере 0,1% от просроченной задолженности за каждый день просрочки.

Для получения кредита клиент должен соответствовать требованиям банка: иметь возраст не младше 21 года на дату получения кредита, стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев и постоянную регистрацию в районе присутствия банка. При сумме кредита более 300 000 рублей требуется документ, подтверждающий место работы и доход.

Кредит предоставляется наличными средствами или на карточный счет заемщика.

Для получения кредита необходимо наличие стационарного рабочего и мобильного телефона. Имеется возможность альтернативного подтверждения доходов и возможность выбора даты ежемесячного платежа.

Полная стоимость кредита 14,400% - 34,995%

Дата последнего обновления:

Оформить кредит

Листая дальше, вы перейдете на сайт Альфа-Банка

Отзывов: 0

Оставить отзыв