Главная Банки России Модульбанк

Модульбанк

  • О БАНКЕ

«Модульбанк» является средним по количеству активных средств учреждением, начавшим свое существование в 1992 году в Костромской области. На сегодняшний день представляет собой единственный в Российской Федерации банк, деятельность которого направлена исключительно на взаимодействие с предприятиями малого бизнеса. Именно благодаря этому, структура является лидером по внедрению на межбанковский рынок продуктов для них.

Имеется несколько приоритетных направлений, в каких идет функционирование:

  • Индивидуальным предпринимателям предложены тарифы, бесплатная бухгалтерия, банковские карты, кредиты;
  • Компании с работниками имеют возможность получить кредит для бизнеса, бухгалтерскую, правовую помощь, зарплатные проекты, валютный контроль, депозиты;
  • Розничным магазинам презентованы всевозможные виды эквайринга, овердрафт, юридическая помощь.

Удерживать высокие рейтинги и позиции в различных списках компании помогает отсутствие отделений на территории страны, отсутствие арендной платы за них, пользование современных программ и технологий в работе с клиентами, что снижает затраты на содержание большого штата сотрудников, использование банкоматной сетки партнеров.

Вся кампания структуры проводится через интернет, беседы с клиентами отличаются простотой, не используется излишняя официальность, что максимально располагает потребителей к финансовому учреждению.

  • КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОДУЛЬБАНКА

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АО КБ «Модульбанк»
Руководитель Петров Андрей Николаевич
Адрес 156000, г. Кострома, ул. Свердлова, д. 25а
Отделения Адреса офисов Банка в городе Кострома
Банкоматы Адреса банкоматов в г. Кострома
Телефоны 8 800 100-54-54 - звонок по России бесплатный
Официальный сайт modulbank.ru

Отзывов: 0

Оставить отзыв