Главная Банки России Московский Кредитный Банк

Московский Кредитный Банк

  • О БАНКЕ

«Московский Кредитный Банк» появился на рынке в 1992. С этого времени предприятие зарекомендовало себя как надежный, банк, оказывающий широкий спектр финансовых услуг населению.

Основные направления работы:

  • Деятельность с частными лицами. Предлагает своим клиентам такие услуги, как размещение и сопровождение вкладов, изготовление пластиковых карт, различные виды кредитования, отправка и получение переводов;
  • Взаимодействие с юридическими и корпоративными компаниями – финансирование сделок, депозиты, векселя, кассовое обслуживание.

Является крупной коммерческой организацией. Имеет множество офисов и отделений, однако располагаются они по большей части в Москве и московском регионе.

Работа предприятия строится на развитии всех сфер денежного рынка Российской Федерации. МКБ является членом различных объединений и ассоциаций банковского сообщества страны. Имеет ряд необходимых лицензий, которые позволяют ему на законных основаниях оказывать весь набор банковских услуг населению.

Неоднократно получал награды на всевозможных конкурсах и мероприятиях, занимает высокие рейтинги по оценке международных рейтинговых агентств.

  • КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПАО «Московский кредитный банк»
Руководитель Чубарь Владимир Александрович
Адрес 107045, г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1
Отделения Адреса офисов Банка в городе Москва
Банкоматы Адреса банкоматов в г. Москва
Телефоны 8 800 100-48-88 - звонок по России бесплатный
Официальный сайт www.mkb.ru

Отзывов: 0

Оставить отзыв